Волекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Молодцова, 21, г.Москва, РФ, 127081
Телефон+7 (495) 478-48-13 (многокан.)
Официальный сайтhttp://www.voleks.com
Электронная почтаinfo@voleks.ru
Название компанииВолекс

Дополнительная информация о компании

Торговля: пневмопистолеты скобо- и гвоздезабивные, крепеж, абразивные материалы для промышленности "3 М" (шлифгубки, шлифкруги, скотч-брайт), пневмодрели, пневмошуруповерты, пневмокраскораспылители, фильтры для очистки сжатого воздуха, масловлагоотделители, масло для пневмоинструмента, компрессоры поршневые, винтовые фирмы ABAC.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Волекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВолексНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Волекс находится по адресу ул.Молодцова, 21, г.Москва, РФ, 127081 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 478-48-13 (многокан.). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.voleks.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@voleks.ru.