Компрессор-Ремонт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350039, г. Краснодар, ул. Калинина, 1
Телефон+7 (861) 228-30-91, 228-30-92
Официальный сайтhttp://www.komprem.ru
Электронная почтаkomprem@mail.ru
Название компанииКомпрессор-Ремонт, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт, продажа компрессорного оборудования и запчастей

Подробная информация о предприятии

Компания «Компрессор–Ремонт» производит поставку компрессорного оборудования: винтовые компрессора и запчасти (Ceccato, ЧКЗ, ALMIG Kompressoren, Ekomak Kompressors, ALUP Kompressoren, BOTTARINI GARDNER DENVER PRODUCT, REMEZA, ATMOS, ASK); поршневые компрессора и запасные части к ним (Уральский КЗ, Московский завод «Борец», Пензенский КЗ, Московский завод «Компрессор», Мелитопольский КЗ, Полтавский турбомеханический завод, Казанского КЗ и др. ); компрессоры передвижные дизельные и с электро приводом (ПКСД, ПКС, ЗИФ, ВВП, ПВ, КВ, УКС, РВ, PD, PDP), а так же предлагаем компрессорные станции в модульном исполнении.
ООО «Компрессор-Ремонт» так же предлагает криогенное оборудование (насосы сжиженных газов, газификационные установки, криогенная арматура и т. д. ); поставляем пневмооборудование (отбойные молотки и т. д. ), клапаны и запчасти к клапанам, манометры, воздухосборники, ремни приводные, фильтры к компрессорам и вакуумным насосам и многое другое.
ООО «Компрессор-Ремонт» - все для компрессорного оборудования!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компрессор-Ремонт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компрессор-Ремонт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Компрессор-Ремонт, ООО находится по адресу 350039, г. Краснодар, ул. Калинина, 1 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 228-30-91, 228-30-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.komprem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - komprem@mail.ru.