АКРОН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организациипр-т Олимпийский, 2, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141009
Телефон+7 (495) 739-08-79 многоканальный Факс: +7 (495) 739-08-79 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.akr.ru
Электронная почтаinfo@akr.ru
Название компанииАКРОН

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа, ремонт: компрессорное оборудование. Торговые поставки: сварочное оборудование, строительное оборудование (бетоносмесители и растворосмесители), запчасти к компрессорному оборудованию. Производство и продажа: установка для плазменной резки.

Подробная информация о предприятии

Выпрямители, реактивные и индукционные катушки. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Компрессоры. Машины и оборудование для дуговой сварки металла, землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла, обработки листа, плит, бруса, профилей и труб из металла, смешения и укладки бетона строительные. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Строительные машины и оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АКРОН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АКРОННаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания АКРОН находится по адресу пр-т Олимпийский, 2, г.Мытищи, Московская обл., РФ, 141009 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-08-79 многоканальный Факс: +7 (495) 739-08-79 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@akr.ru.