Морена-Волгоград, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации400107, ул. Аракская 44
Телефон(8442) 22-58-91, 8-9173330159
Официальный сайтhttp://www.morena.ru
Электронная почтаmorena-volgograd@mail.ru
Название компанииМорена-Волгоград, ООО

Дополнительная информация о компании

Холодильное торговое и промышленное оборудование, агрегаты, компрессора, зап.части, инструмент, расходники и многое другое

Подробная информация о предприятии

Группа компаний МОРЕНА с 1991 года является лидером на рынке промышленного, коммерческого и бытового холода и специализируется в области поставок:
Агрегаты, Вакуумные насосы, Сплит системы, моноблоки, труба медная, ТЭНы, кронштейны, воздухоохладители,Вентиляторы, Шкафы холодильные, Газы охлаждающие, сжатые и сжиженные. Запасные части для воздушных компрессоров, рефрижераторных, холодильных компрессоров. Измерительное и испытательное оборудование. Камеры.Компоненты и принадлежности для насосов, холодильного и морозильного оборудования, запасные части для холодильников и морозильников. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг .Масла . Машины и оборудование для сети общественного питания. Консистентные смазочные вещества. Оборудование для сети общественного питания. Микродвигатели. Приборы и инструменты электрические и электронные для измерений, мониторинга и регулирования для различного применения. Прилавки-холодильники самообслуживания, охлаждаемые витрины. Теплообменники. Трубопроводы для насосов. Уплотнения, прокладки и сальники для насосов. Фильтры.Химические вещества для охлаждения (хладагенты). Фреон. Холодильники и морозильники, электрические, газовые, газоэлектрические, конденсаторного, испарительного типа, коммерческие, для торговли, компрессорные, абсорбционные, с морозильником глубокого замораживания комбинированные. Холодильное оборудование промышленное. Холодильные и морозильные установки и оборудование. Компания "МОРЕНА" является Генеральным дистрибьютором холодильного оборудования компании «Danfoss» и «TECUMSEH EUROPE» (торговая марка L'Unite Hermetique, Франция) на территории РФ. Более 50 филиалов в России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Морена-Волгоград, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Морена-Волгоград, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Морена-Волгоград, ООО находится по адресу 400107, ул. Аракская 44 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8442) 22-58-91, 8-9173330159. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.morena.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - morena-volgograd@mail.ru.