Компрессорный завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350072, Ростовское шоссе, 14/9
Телефон(861) 292-01-26, 292-01-28, 292-01-27
Официальный сайтhttp://www.comzav.ru/
Электронная почтаinfocompressor@yandex.ru
Название компанииКомпрессорный завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Компрессоры воздушные, поршневые, а также компрессорное оборудование

Подробная информация о предприятии

Компрессоры воздушные, поршневые, а также компрессорное оборудование – все это Вы можете найти на нашем сайте. У нас есть вся интересующая Вас информация о различных типах компрессоров.
ОАО Компрессорный завод работает на рынке подготовки воздуха в уже долгое время, за которое мы успешно поставили большое количество компрессоров и осушителей различной мощности многим предприятиям России. Мы умеем находить для каждого нашего клиента то компрессорное оборудование, которое способно полностью удовлетворить потребности клиента в высококачественном сжатом воздухе. В тоже время мы учитываем финансовые возможности всех без исключения наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компрессорный завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компрессорный завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Компрессорный завод, ОАО находится по адресу 350072, Ростовское шоссе, 14/9 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (861) 292-01-26, 292-01-28, 292-01-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.comzav.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infocompressor@yandex.ru.