Ренаком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Коломна
Адрес организации140400, ул. Зайцева,д.38, оф.4
Телефон(496)612-46-94; (910)451-35-66
Официальный сайтhttp://www.renakom.ru
Электронная почтаrenakom@mail.ru
Название компанииРенаком, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказываем услуги по предпродажной подготовке, ремонту и сервисному сопровождению насосов и компрессоров отечественного и импортного производства.

Подробная информация о предприятии

Региональный Сервисный Центр по ремонту и обслуживанию насосов и компрессоров ООО «РЕНАКОМ» предлагает услуги по следующим направлениям:
– предпродажная подготовка и пуско-наладка насосного и компрессорного оборудования;
– гарантийное и постгарантийное обслуживание насосов и компрессоров;
– ремонт любой категории сложности отечественных и импортных насосов и компрессоров;
– ремонт воздуходувок и газодувок;
– восстановление и поверхностное упрочнение различных узлов и деталей (валов, крышек, золотников, обечаек, корпусов, клапанов и т.д.) с помощью прогрессивных технологий и современных композиционных материалов с антифрикционными свойствами и стойкостью к окислению, допущенных к контакту с пищевыми продуктами;
– изготовление защитных втулок насосов, наконечников валов, осевых подшипников, плунжеров и клапанов гомогенизаторов с твёрдостью на поверхности до HRc 70;
– ремонт и модернизация молочного оборудования (гомогенизаторы, краны и пр.);
– поставка любых запасных частей со склада и под заказ;
– реализация и монтаж нового оборудования.
Владея современными технологиями восстановления и упрочнения узлов и деталей, мы наработали большой опыт реанимирования оборудования, давно снятого с производства, изношенного до критического состояния, а также оборудования импортного или не имеющего никакой технической документации.
ООО «РЕНАКОМ» – официально сертифицированный в Центральном Федеральном округе Региональный Сервисный Центр по ремонту и обслуживанию насосов и компрессоров.
Партнёрами Центра являются предприятия жилищно-коммунального комплекса, машиностроения, пищевой промышленности, сельского хозяйства, строительства.
Качество всех производимых работ подтверждено установленным гарантийным сроком.
Если Вы заинтересованы в наших услугах, предлагаем объединить усилия для совместной разработки путей решения возникающих проблем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ренаком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ренаком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Ренаком, ООО находится по адресу 140400, ул. Зайцева,д.38, оф.4 в регионе Россия, Коломна. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (496)612-46-94; (910)451-35-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.renakom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - renakom@mail.ru.