Компрессормаш, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации442780, Россия, Пензенская обл., с.Бессоновка, ул.Компрессорная. 101
Телефон8(84140) 25-5-50 , 26-3-73, 89273772021
Официальный сайтhttp://bestkompressormash.ru
Электронная почтаbkm@bestkompressormash.ru
Название компанииКомпрессормаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство компрессоров,насосов,коробок отбора мощности,запчасти к спецтехнике

Подробная информация о предприятии

Предприятие КОМПРЕССОРМАШ - является производителем компрессоров, насосов таких как: водокольцевых, поршневых воздушных, роторно-пластинчатых компрессоров, бензиновых и водокольцевых, вакуумных насосов. Продукция может комплектоваться электрооборудованием в сейсмостойком, взрывозащищенном и морском исполнениях. Компрессорное, насосное оборудование предприятия сертифицировано и имеет разрешение технологической службы Российской Федерации на применение в ядовитых, взрыво- и пожароопасных средах.
С учетом индивидуальных пожеланий, наше предприятие поможет Вам быстро сформировать и выполнить Ваш заказ. По каждому заказу на компрессорное, насосное оборудование у нас действует гибкая система скидок. Отгрузка продукции производится как различными автотранспортными компаниями, так и железной дорогой в любые регионы России и СНГ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компрессормаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компрессормаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Судостроение, судоремонт, Промышленность / Топливная промышленность». Компания Компрессормаш, ООО находится по адресу 442780, Россия, Пензенская обл., с.Бессоновка, ул.Компрессорная. 101 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(84140) 25-5-50 , 26-3-73, 89273772021. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bestkompressormash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bkm@bestkompressormash.ru.