Компрессормаш, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииПромзона, 2
Телефон+7 (8443) 25-16-75, 25-38-42
Официальный сайтhttp://www.compressor-mash.ru
Электронная почтаinfocompressor1@yandex.ru
Название компанииКомпрессормаш, ОАО

Дополнительная информация о компании

Компрессоры воздушные, поршневые, а также компрессорное оборудование

Подробная информация о предприятии

Компрессоры воздушные, поршневые, а также компрессорное оборудование – все это Вы можете найти на нашем сайте. У нас есть вся интересующая Вас информация о различных типах компрессоров.
ОАО Компрессормаш работает на рынке подготовки воздуха в уже долгое время, за которое мы успешно поставили большое количество компрессоров и осушителей различной мощности многим предприятиям России. Мы умеем находить для каждого нашего клиента то компрессорное оборудование, которое способно полностью удовлетворить потребности клиента в высококачественном сжатом воздухе. В тоже время мы учитываем финансовые возможности всех без исключения наших клиентов. Наши компрессоры это:
- высокое качество изготовления поршневых компрессоров, предъявляемое даже к самым незначительным узлам и деталям;
- воздушные, поршневые компрессоры, предназначенные для работы в тяжелых условиях круглые сутки;
- комплектация компрессора зависит от климатических условий потребителя;
- превосходная очистка сжатого воздуха от масла благодаря современной системе
маслоотделения, в результате чего в систему подается только чистый воздух;
- низкий уровень шума любой нашей техники.
Мы рады предложить Вам поршневые компрессоры, которые существенно превосходят по качеству продукцию большинства отечественных производителей компрессорного оборудования, но находятся в том же ценовом диапазоне.
Компрессоры производства ОАО Краснодарский компрессорный завод г. Краснодар, ОАО Пензкомпрессормаш г. Пенза, ООО Борец г. Москва, Полтавский компрессорный завод г. Полтава, ОАО Мелком г. Мелитополь, ОАО Армхиммаш г. Ереван, FINI (Италия)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компрессормаш, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компрессормаш, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Компрессормаш, ОАО находится по адресу Промзона, 2 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8443) 25-16-75, 25-38-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.compressor-mash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infocompressor1@yandex.ru.