СтройЕвроКлимат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.М.Юшуньская, 1, корп.1, г.Москва, РФ, 127422
Телефон+7 (495) 585-42-97
Официальный сайтhttp://www.stroyevroclimat.ru
Электронная почтаinfo@stroyevroclimat.ru
Название компанииСтройЕвроКлимат

Дополнительная информация о компании

Продажа и установка бытовых и промышленных кондиционеров, систем вентиляции, встроенных систем уборки (систем центрального пылеудаления), ремонт жилых и офисных помещений.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для чистки полов.. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Пылесосы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройЕвроКлимат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройЕвроКлиматНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Строительные организации, Товары / Снабжение товарами». Компания СтройЕвроКлимат находится по адресу ул.М.Юшуньская, 1, корп.1, г.Москва, РФ, 127422 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 585-42-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroyevroclimat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@stroyevroclimat.ru.