Этна, НПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организацииул.Посадского, 290-б, г.Саратов, РФ, 410005
Телефон+7 (8452) 72-41-72 Факс: +7 (8452) 72-41-72
Официальный сайтhttp://www.etna.su
Электронная почтаinfo@etna.su
Название компанииЭтна, НПФ

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка: электроконвекторы, отопители для троллейбусов и трамваев, тепловые пушки и завесы. Разработка электронагревательного оборудования по ТЗ заказчика.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Системы вентиляции, обогрева и кондиционирования воздуха для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Этна, НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Этна, НПФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Этна, НПФ находится по адресу ул.Посадского, 290-б, г.Саратов, РФ, 410005 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 72-41-72 Факс: +7 (8452) 72-41-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etna.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@etna.su.