Climate systems, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04112, ул. Елены Телиги, 3
Телефон456-57-67; 227-80-37; 50-192-50
Официальный сайтhttp://www.climatesystems.com.ua
Электронная почтаsergey_markaryan@mail.ru
Название компанииClimate systems, ООО

Дополнительная информация о компании

Кондиционеры с установкой в Киеве, бесплатные консультации и доставка!

Подробная информация о предприятии

Кондиционеры от ведущих производителей климатической техники:
MITSUBISHI, DAIKIN, GREE, FUJI electric, LG, SAMSUNG, SENSEI, SUPRA.
В услуги компании входят: бесплатный вызов специалиста, помощ в выборе кондиционера, консультации, проектирование, мотажные работы, гарантийное и сервисное обслуживание, а также бесплатная доставка по Киеву.
Гибкая ценовая политика в сочетании с гарантийным обслуживанием, большим опытом, и профессионализмом наших сотрудников, а также авторитет представляемых нами фирм-производителей являются залогом создания качественного микроклимата, исходя из ваших индивидуальных пожеланий и возможностей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Climate systems, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Climate systems, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Climate systems, ООО находится по адресу 04112, ул. Елены Телиги, 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 456-57-67; 227-80-37; 50-192-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.climatesystems.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergey_markaryan@mail.ru.