Арктика, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Чаадаева, 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603035
Телефон+7 (831) 272-82-72 Факс: +7 (831) 272-36-72
Электронная почтаarktika-nn@yandex.ru
Название компанииАрктика, компания

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: запчасти для холодильного оборудования (компрессоры, автоматика и комплектующие). Ремонт промышленного холодильного оборудования в заводских условиях.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Арктика, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арктика, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Арктика, компания находится по адресу ул.Чаадаева, 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603035 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 272-82-72 Факс: +7 (831) 272-36-72. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arktika-nn@yandex.ru.