РИАН-КЛИМАТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410009 ул.Вольская 63/69
Телефон+7 (8452) 722-298. 722-287
Официальный сайтhttp://www.riansar.ru
Электронная почтаclimat1@riansar.ru
Название компанииРИАН-КЛИМАТ

Дополнительная информация о компании

Продажа и установка климатической техники.

Подробная информация о предприятии

С самого начала "РИАН" взял высокую планку существования в бизнесе. Это выражалось в системном подходе развития основных направлений: не только поставка техники, ее обслуживание, модернизация, обеспечение расходными материалами;
Сейчас, оглядываясь назад, можно сказать: "наши клиенты - это наши друзья". Работа на опережение спроса, индивидуальный подход, внимание к проблемам, оперативность тщательно продуманных предложений, кредитование, работа практически без выходных - вот наши "козыри" в работе с клиентами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РИАН-КЛИМАТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РИАН-КЛИМАТНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания РИАН-КЛИМАТ находится по адресу 410009 ул.Вольская 63/69 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 722-298. 722-287. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.riansar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - climat1@riansar.ru.