Спецклиматопт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Сумы
Адрес организацииул. Леваневского, 16
Телефон+38 (0542) 659-824, +38 (0542) 79-49-93
Электронная почтаsko-sumy@yandex.ru
Название компанииСпецклиматопт, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки, продажа, установка гарантия сервис сиcтем кондиционирования, вентиляции и отопления ведущих мировых производителей

Подробная информация о предприятии

Компания "Спецклиматопт" - команда професионалов, работающих на рынке вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления. Основной нашей задачей на рынке является поставка качественного климатического оборудования и создание высококачественных климатических условий.
Более 3 лет мы работаем в направлении развития климатических условий как в промышленных зданиях (заводы, склады, цеха), так и в зданиях общественного назначения (ТРЦ, ОЦ, жилые здания). Среди достижений команды наших специалистов значатся запуски и успешное функционирование систем вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления торговых и логистических комплексов, офисных помещений.
На данный момент общее количество людей, которые работают в команде, составляет более 100 человек. В их состав входит: проектная группа - 6 специалистов, монтажные бригады - 25 сотрудников, а также менеджеры и технические специалисты. Наша компания имеет собственную материально-техническую базу (цех по производству воздуховодов, складские помещения).
Наша компания разделяет поставленные задачи на четыре основных направления:
1. Вентиляция
2. Кондиционирование
3. Воздушное отопление
4. Энергосбережение
Мы имеем возможность предложить Вам спектр оборудования, которое в полном объеме сможет обеспечить качественный микроклимат: фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки, центральные и крышные кондиционеры, чиллеры и приточно-вытяжные установки разной мощности, котельное оборудование и решения для частного клиента.
Придавая большое значение не только качеству оборудования, которое мы поставляем, но и качеству монтажных работ и технического обслуживания, ООО "СпецКлиматОпт" заботится о сбережении энергетических ресурсов и уменьшении затрат на эксплуатацию.
Сотрудничество с нами - 100 гарантия реализации целей и задач, которые Вы ставите!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецклиматопт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецклиматопт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Спецклиматопт, ООО находится по адресу ул. Леваневского, 16 в регионе Украина, Сумы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0542) 659-824, +38 (0542) 79-49-93. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sko-sumy@yandex.ru.