ВЕЗА-Нижний Новгород, ВЕЗА Региональное представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Рождественская, 39, офис 28, г.Нижний Новгород, РФ, 603001
Телефон+7 (831) 430-46-41 Факс: +7 (831) 430-46-41
Официальный сайтhttp://www.veza.ru/
Электронная почтаnnov@veza.ru
Название компанииВЕЗА-Нижний Новгород, ВЕЗА Региональное представительство

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля, монтаж и обслуживание: общеобменной, противопожарной вентиляции; кондиционеры; отопительные агрегаты.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Системы и оборудование регулирования и управления. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВЕЗА-Нижний Новгород, ВЕЗА Региональное представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЕЗА-Нижний Новгород, ВЕЗА Региональное представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания ВЕЗА-Нижний Новгород, ВЕЗА Региональное представительство находится по адресу ул.Рождественская, 39, офис 28, г.Нижний Новгород, РФ, 603001 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 430-46-41 Факс: +7 (831) 430-46-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.veza.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nnov@veza.ru.