Элеон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, ул. 12-я Парковая д.7, оф.201, м. Первомайская
Телефон(495) 995-28-08, (985) 11-6969-0
Официальный сайтhttp://www.generalopt.ru
Электронная почтаafanasiev@generalopt.ru
Название компанииЭлеон, ООО

Дополнительная информация о компании

Мелкий и крупный опт климатического оборудования General. Лучшие условия на рынке.

Подробная информация о предприятии

Компания «Элеон» является представителем Ассоциации Японских Кондиционеров (АЯК) - генерального дистрибьютора ведущего японского концерна FUJITSU GENERAL LIMITED в России и странах СНГ.
Продукция FUJITSU GENERAL LIMITED завоевала репутацию надежной, современной, легкой в эксплуатации техники и безоговорочно удерживает 1-е место в Японии, Австралии, Европе, России благодаря основным факторам:
Безукоризненное качество продукции при разумной цене
Технологическое совершенство
Превосходные технические характеристики
Широкий модельный ряд
Вся информация на русском языке
Гарантия на продукцию сроком 36 месяцев
Сертификат соответствия и Гигиенический сертификат на продукцию
Единая глобальная структура
GENERAL, благодаря своим огромным научно-техническим ресурсам, создает и внедряет новейшие, зачастую революционные, технологии для достижения условий максимально комфортного климата в помещениях любого назначения – жилых, производственных, общественных, торговых, спортивных. Умелое и оптимальное сочетание технологий инверторного управления, распределения воздушных потоков, очистки воздуха рождает уникальное явление, которое во всем мире гордо называется кондиционер GENERAL.
Развивая и укрупняя собственную дилерскую сеть, Компания «Элеон» предлагает Вам сотрудничество в области продвижения продукции FUJITSU GENERAL LIMITED на Российском рынке на выгодных для Вас условиях.
Для предприятий, занимающихся продажей и монтажом кондиционеров на территории ВАО, СВАО и ЮВАО, а также для всех дилеров АЯК – самые низкие цены и выгодные предложения по доставке и обслуживанию.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Элеон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элеон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Элеон, ООО находится по адресу г. Москва, ул. 12-я Парковая д.7, оф.201, м. Первомайская в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 995-28-08, (985) 11-6969-0. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.generalopt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - afanasiev@generalopt.ru.