Алькор ХЛП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организациипр-т Советский, 8, г.Кемерово, РФ, 650099
Телефон+7 (3842) 36-16-83 Факс: +7 (3842) 36-18-10
Официальный сайтhttp://www.alkorhlp.3dn.ru
Электронная почтаalkorhlp@mail.ru
Название компанииАлькор ХЛП

Дополнительная информация о компании

Торговля: аналитическое, технологическое, медицинское и лабораторное оборудование; мебель; химические реактивы, посуда, расходные материалы.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для химической промышленности и смежных отраслей. Измерительное и испытательное оборудование. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Лабораторное оборудование общего назначения. Манометры. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные, промышленная и лабораторная. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Посуда лабораторная стеклянная. Химикаты для лабораторий и микробиологии. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Алькор ХЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алькор ХЛПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания Алькор ХЛП находится по адресу пр-т Советский, 8, г.Кемерово, РФ, 650099 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 36-16-83 Факс: +7 (3842) 36-18-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alkorhlp.3dn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alkorhlp@mail.ru.