Вест медика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКраснопресненская наб., 12, г.Москва, РФ, 123610
Телефон+7 (495) 967-07-25 Факс: +7 (495) 967-07-26
Официальный сайтhttp://www.westmedica.ru
Электронная почтаwestmedica@wtt.ru
Название компанииВест медика

Дополнительная информация о компании

Поставка: лабораторное оборудование и диагностические инструменты для медицины; цифровые диагностические станции; лабораторные приборы для анализов в медицине и промышленности; лабораторные центрифуги.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вест медика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вест медикаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Вест медика находится по адресу Краснопресненская наб., 12, г.Москва, РФ, 123610 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 967-07-25 Факс: +7 (495) 967-07-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.westmedica.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - westmedica@wtt.ru.