Авто Плекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Электролитный, 1-б, г.Москва, РФ, 115230
Телефон+7 (495) 981-01-48 Факс: +7 (495) 981-01-48
Официальный сайтhttp://www.avtoplex.ru
Электронная почтаinfo@avtoplex.ru
Название компанииАвто Плекс

Дополнительная информация о компании

Торговля: приборы контрольно-измерительные, промышленное и коммунальное газовое оборудование, оборудование и посуда лабораторные, оборудование низковольтное, арматура трубопроводная.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Весы, системы взвешивания. Измерительное и испытательное оборудование. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Нефтепродукты и топливо. Промышленные компоненты. Часы наручные, настольные, напольные и настенные. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авто Плекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авто ПлексНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Авто Плекс находится по адресу пр-д Электролитный, 1-б, г.Москва, РФ, 115230 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 981-01-48 Факс: +7 (495) 981-01-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtoplex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@avtoplex.ru.