Ормет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организациипер.Лобачевского, 1, г.Екатеринбург, РФ, 620049
Телефон+7 (343) 216-14-20 Факс: +7 (343) 216-14-26
Официальный сайтhttp://www.ormet.ru; http://www.ormetavto.ru
Электронная почтаormet@ormet.ru
Название компанииОрмет

Дополнительная информация о компании

Поставка оборудования для аналитических лабораторий: химические реактивы, химическая посуда, стандартные образцы, приборы, лабораторная мебель. Поставка оборудования для автотранспортных и авторемонтных предприятий: диагностическое оборудование и измерительные инструменты. Поставка оборудования для объектов газового хозяйства: сигнализаторы загазованности, автосервис, АЗС.

Подробная информация о предприятии

Гаражное оборудование для контроля и тестирования автомобилей и автотранспортных средств. Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ормет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОрметНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Товары / Снабжение товарами». Компания Ормет находится по адресу пер.Лобачевского, 1, г.Екатеринбург, РФ, 620049 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 216-14-20 Факс: +7 (343) 216-14-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ormet.ru; http://www.ormetavto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ormet@ormet.ru.