Термо Техно


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКолпачный пер., 9-а, офис 404, г.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 625-41-96 Факс: +7 (495) 783-82-12
Официальный сайтhttp://www.thermotechno.ru
Электронная почтаinfo@thermotechno.ru
Название компанииТермо Техно

Дополнительная информация о компании

Поставка: оптические эмиссионные анализаторы металла; рентгеновские флюоресцентные спектрометры; дифрактометры; контейнерная лаборатория; оборудование для подготовки проб.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Оборудование испытательное и контрольно-измерительное для металлов, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Спектрофотометрические и фотометрические приборы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Термо Техно - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Термо ТехноНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Термо Техно находится по адресу Колпачный пер., 9-а, офис 404, г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 625-41-96 Факс: +7 (495) 783-82-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.thermotechno.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@thermotechno.ru.