ХромРесурс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Верхние поля, 24, г.Москва, РФ, 109429
Телефон+7 (495) 358-34-12 Факс: +7 (495) 358-34-12
Официальный сайтhttp://www.chromresurs.ru
Электронная почтаhromresurs@mail.ru
Название компанииХромРесурс

Дополнительная информация о компании

Поставка широкого ассортимента химических реактивов отечественного и импортного производства, тест-систем, индикаторных трубок, стандарт-титров, ГСО, питательных сред, мембранных и обеззоленных фильтров, поверочных газовых смесей, хроматографических материалов: колонок капиллярных кварцевых, хроматографических насадочных колонок, колоночных наполнителей: окиси алюминия, диатомитов, полимерных сорбентов, молекулярных сит, ионообменных смол, силикагелей; чистых веществ для хроматографии, неподвижных жидких фаз, расходных материалов для тонкослойной и бумажной хроматографии: облучателей хроматографических, камер для опрыскивания, распылителей, микропипеток; лабораторной посуды, лабораторных сит.

Подробная информация о предприятии

Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Кремнеземы, кварцевые минералы, полудрагоценные и поделочные камни необработанные (кварцевые). Лабораторное оборудование общего назначения. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Неорганические соединения фосфора, серы, углерода, кремния и цезия. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Соединения легких металлов. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Химикаты для лабораторий и микробиологии, различных целей. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ХромРесурс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХромРесурсНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания ХромРесурс находится по адресу ул.Верхние поля, 24, г.Москва, РФ, 109429 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 358-34-12 Факс: +7 (495) 358-34-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chromresurs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hromresurs@mail.ru.