Экрос, НПО. Архангельское региональное представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организациипр-т Ломоносова, 206, офис 501, г.Архангельск, РФ, 163000
Телефон+7 (8182) 28-60-55 Факс: +7 (8182) 66-90-52
Официальный сайтhttp://www.eckros.ru
Электронная почтаinfo@archangelsk.eckros.ru
Название компанииЭкрос, НПО. Архангельское региональное представительство

Дополнительная информация о компании

Химические реактивы; оборудование и приборы для лабораторий; мебель лабораторная металлическая; посуда лабораторная: стеклянная, фарфоровая, фторопластовая и полипропиленовая; комплексное оснащение химических лабораторий; термометры; средства индивидуальной защиты; ареометры.

Подробная информация о предприятии

Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Изделия из пластика для лабораторий. Измерительное и испытательное оборудование. Керамическая паста. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Лабораторное оборудование общего назначения. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные, промышленная и лабораторная. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Посуда лабораторная стеклянная. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости. Фарфоровые и керамические изделия для торговли и промышленности.. Химикаты для лабораторий и микробиологии. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Экрос, НПО. Архангельское региональное представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экрос, НПО. Архангельское региональное представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания Экрос, НПО. Архангельское региональное представительство находится по адресу пр-т Ломоносова, 206, офис 501, г.Архангельск, РФ, 163000 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 28-60-55 Факс: +7 (8182) 66-90-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eckros.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@archangelsk.eckros.ru.