Лавернастройинжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛокомотивный пр-д, 21, корп.3, г.Москва, РФ, 127238
Телефон+7 (495) 666-32-05 многоканальный Факс: +7 (495) 666-32-05 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.laverna-lab.ru
Электронная почтаchemi@comcor.ru
Название компанииЛавернастройинжиниринг

Дополнительная информация о компании

Проектирование, строительство и комплексное оснащение лабораторий "под ключ". Поставка: модульные лаборатории, лабораторная мебель и посуда, химические реактивы, контрольно-аналитическое оборудование для лабораторий.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Мебель промышленная и лабораторная. Подрядчики по строительству зданий и сооружений

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Лавернастройинжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛавернастройинжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания Лавернастройинжиниринг находится по адресу Локомотивный пр-д, 21, корп.3, г.Москва, РФ, 127238 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 666-32-05 многоканальный Факс: +7 (495) 666-32-05 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laverna-lab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chemi@comcor.ru.