Информ-Прибор, научно-технический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтар.Петровско-Разумовский пр-д, 1/23, г.Москва, РФ, 127287
Телефон+7 (495) 101-41-42 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.inform-pribor.ru
Электронная почтаinform.pribor@ru.net
Название компанииИнформ-Прибор, научно-технический центр

Дополнительная информация о компании

Поставки лабораторного оборудования: микроскопы, лупы, термостаты, электропечи, сушильные шкафы, аспираторы, пробоотборники, газоанализаторы, дистилляторы, центрифуги, счетчики, расходомеры, электроизмерительное оборудование, лабораторная мебель, лабораторная посуда.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Кинофотопленки. Лабораторное оборудование общего назначения. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Мебель промышленная и лабораторная. Микроскопы. Оборудование для измерения и контроля расхода, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности, регулирования и контроля температуры. Печи, обжиговые печи и горны для промышленного использования. Посуда лабораторная стеклянная. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Информ-Прибор, научно-технический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Информ-Прибор, научно-технический центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Информ-Прибор, научно-технический центр находится по адресу Стар.Петровско-Разумовский пр-д, 1/23, г.Москва, РФ, 127287 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 101-41-42 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.inform-pribor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inform.pribor@ru.net.