Сенсор, центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Сторожевая, 31, г.Москва, РФ, 111020
Телефон+7 (495) 360-28-73 Факс: +7 (495) 360-28-73
Официальный сайтhttp://www.sensor-it.ru
Электронная почтаinfo@sensor-it.ru
Название компанииСенсор, центр

Дополнительная информация о компании

Торговля контрольно-измерительными приборами и оборудованием (вольтметры, амперметры, ваттметры, мегомметры, осциллографы, электроды для ионометрии, рН-метры, весы, фотометры, газоанализаторы, сушильные шкафы и печи, термостаты, стерилизаторы, радиометры, люксметры).

Подробная информация о предприятии

Лампы электронные, радиолампы и трубки электронно-лучевые. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности, регулирования и контроля температуры, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Осциллоскопы, волномеры. Спектрофотометрические и фотометрические приборы. Сушилки и сушильные установки электрические промышленные. Электрические и электронные контрольно-измерительные приборы для ядерной техники, приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований.. Электрохимическое и электролитическое оборудование и установки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сенсор, центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сенсор, центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания Сенсор, центр находится по адресу ул.Сторожевая, 31, г.Москва, РФ, 111020 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 360-28-73 Факс: +7 (495) 360-28-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sensor-it.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sensor-it.ru.