ТЕТА, НПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМурманский пр-д, 14, г.Москва, РФ, 129075
Телефон+7 (495) 687-02-59 Факс: +7 (495) 687-02-69
Официальный сайтhttp://www.laser93.narod.ru
Электронная почтаteta-laser@mtu-net.ru; teta-laser@msn.ru
Название компанииТЕТА, НПФ

Дополнительная информация о компании

Производство: лазерное технологическое оборудование для резки, сварки и гравировки на основе твердотельных лазеров. Ремонт, гарантийное обслуживание, модернизация лазерных установок. Лазерная резка, маркировка, гравировка, сварка.

Подробная информация о предприятии

Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Машины и оборудование для электронной и ультразвуковой сварки металла. Механическая обработка металла, подрядчики, металлов, подрядчики. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Ножницы механические, гидравлические и пневматические, гильотины, машины для бесстружечной резки металла. Прецизионная механическая обработка металлов, подрядчики. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в робототехнике. Станки для обработки металла специального назначения бесстружечные, пильные и отрезные для обработки металла. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТЕТА, НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЕТА, НПФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника». Компания ТЕТА, НПФ находится по адресу Мурманский пр-д, 14, г.Москва, РФ, 129075 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 687-02-59 Факс: +7 (495) 687-02-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laser93.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - teta-laser@mtu-net.ru; teta-laser@msn.ru.