МЭЛЗ-ЭВП, московский электроламповый завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Электрозаводская, 21, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (495) 963-43-36 Факс: +7 (495) 963-73-35
Официальный сайтhttp://www.melz-evp.ru
Электронная почтаinfoco@melz-evp.ru
Название компанииМЭЛЗ-ЭВП, московский электроламповый завод

Дополнительная информация о компании

Производство: электронно-оптические преобразователи (ЭОП), фотоэлектронные умножители (ФЭУ), приборы ночного видения (ПНВ).

Подробная информация о предприятии

Бинокли, телескопы, перископы. Военное и полицейское оборудование и снаряжение, оружие и боеприпасы (торговые и дистрибьюторские поставки). Лампы электронные, радиолампы и трубки электронно-лучевые. Спектрофотометрические и фотометрические приборы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МЭЛЗ-ЭВП, московский электроламповый завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЭЛЗ-ЭВП, московский электроламповый заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания МЭЛЗ-ЭВП, московский электроламповый завод находится по адресу ул.Электрозаводская, 21, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 963-43-36 Факс: +7 (495) 963-73-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.melz-evp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infoco@melz-evp.ru.