Геостроймаркет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Гиляровского, 65, г.Москва, РФ, 129110
Телефон+7 (495) 792-69-69
Официальный сайтhttp://www.gs-market.ru
Электронная почтаinfo@gs-market.ru
Название компанииГеостроймаркет

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки лазерных и оптических приборов: дальномеры - рулетки, построители плоскости, нивелиры, уровни, угломеры.

Подробная информация о предприятии

Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Измерительное и испытательное оборудование. Кинофотопленки. Рефрактометры и другие оптические приборы. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование.. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Геостроймаркет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГеостроймаркетНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника». Компания Геостроймаркет находится по адресу ул.Гиляровского, 65, г.Москва, РФ, 129110 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 792-69-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gs-market.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gs-market.ru.