ПлазмаТехСервис-Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организациипр. Ленина, 7
Телефон+38 (050) 318-22-10, 318-46-54, +38 (0512) 59-32-19
Официальный сайтhttp://www.plasma.mk.ua
Электронная почтаplasma-cnc@ya.ru
Название компанииПлазмаТехСервис-Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

ПлазмаТехСервис предлагает станки плазменной резки с ЧПУ АртПлазма; переносные станки плазменной, газовой резки с ЧПУ SteelTailor; гидроабразивные станки с ЧПУ ArtJet; плазменные установки Powermax

Подробная информация о предприятии

ПлазмаТехСервис - официальный представитель по реализации станков плазменной резки с ЧПУ АртПлазма и дилер по продаже переносных станков плазменной и газовой резки с ЧПУ SteelTailor. Широкий ряд моделей, отличающихся диапазоном толщины резки, размером обрабатываемой поверхности, плазменной установкой...
Станки плазменной резки с ЧПУ – это современный эффективный способ автоматизировать производство и с успехом применяются в разных сферах промышленности.
ПлазмаТехСервис поставляет установки плазменной резки фирмы Hypertherm, комплектующие и расходные материалы к ним, оказывает услуги по плазменному раскрою листового металла.
Кроме того, ПлазмаТехСервис предлагает станки гидроабразивной резки с ЧПУ ArtJet для точного фигурного раскроя разнообразных материалов: металла, стекла, камня, пластиков, композитных материалов, дерева…

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПлазмаТехСервис-Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПлазмаТехСервис-Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания ПлазмаТехСервис-Украина, ООО находится по адресу пр. Ленина, 7 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 318-22-10, 318-46-54, +38 (0512) 59-32-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plasma.mk.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plasma-cnc@ya.ru.