СТРОЙЛАЗЕР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПосланников пер., 5, стр.11, г.Москва, РФ, 105005
Телефон+7 (495) 101-33-54 многоканальный Факс: +7 (495) 101-33-54 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.laserbuild.ru
Электронная почтаlavrukhina@laserbuild.ru
Название компанииСТРОЙЛАЗЕР

Дополнительная информация о компании

Поставка: лазерное геодезическое оборудование, лазерные дальномеры, оптические геодезические приборы, тахеометры, лазерные нивелиры, детекторы для металла и электропроводки, трассоискатели, пирометры, влагомеры.

Подробная информация о предприятии

Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Измерительное и испытательное оборудование. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости, температуры и тепловых измерений. Рефрактометры и другие оптические приборы. Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СТРОЙЛАЗЕР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТРОЙЛАЗЕРНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника». Компания СТРОЙЛАЗЕР находится по адресу Посланников пер., 5, стр.11, г.Москва, РФ, 105005 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 101-33-54 многоканальный Факс: +7 (495) 101-33-54 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laserbuild.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lavrukhina@laserbuild.ru.