Спектро техникал сервисес, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620062, ул. Гагарина, 14, оф. 616
Телефон+7 (343) 3762508, +7 (343) 3762575, +7 (343) 3655948
Электронная почтаUral@spectro-ts.com
Название компанииСпектро техникал сервисес, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Комплексная поставка, сопровождение проектов и сервисное обслуживание аналитических приборов: анализаторы химического состава вещества, лабораторные и промышленные анализаторы размеров и формы частиц.

Подробная информация о предприятии

SPECTRO Technical Services – проверенный временем партнер по комплексному оснащению лаборатории. Начиная с 1990 года, мы успешно сотрудничаем со всеми крупнейшими предприятиями промышленности в РФ.
SPECTRO TS представляет на Российском рынке интересы ведущих компаний Европы и США, таких как:
- SPECTRO Analytical Instruments – мировой лидер в производстве оптических эмиссионных искровых и ICP спектрометров, энергодисперсионных рентгенофлуоресцентных спектрометров;
- SYMPATEC – мировой лидер в области производства лабораторных и промышленных анализаторов для определения размеров и формы частиц, их распределения и концентрации. Ассортимент приборов позволяет проводить анализ частиц в диапазоне размеров от 1 нанометра до 20 сантиметров.
Анализаторы SYMPATEC предназначены для анализа по размерам и форме частиц в порошках, суспензиях, эмульсиях и аэрозолях;
- SPECTRO Inc., ELTRA, JUWE, IPSEN, LINN, BUEHLER и другие.
Компания имеет большой сервисный центр, в котором работает дружная команда высококлассных специалистов. Наши сервис-инженеры проводят инсталляцию оборудования, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, консультируют пользователей, как по методическим, так и техническим вопросам. При сервисном центре организован учебный центр.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спектро техникал сервисес, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спектро техникал сервисес, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Спектро техникал сервисес, ЗАО находится по адресу 620062, ул. Гагарина, 14, оф. 616 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 3762508, +7 (343) 3762575, +7 (343) 3655948. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Ural@spectro-ts.com.