ГеоТотал, гуппа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нагатинская, 2/2, г.Москва, РФ, 115230
Телефон+7 (495) 921-38-92 многоканальный Факс: +7 (495) 921-38-92 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.geototal.ru; http://laserpribor.ru
Электронная почтаinfo@geototal.ru
Название компанииГеоТотал, гуппа компаний

Дополнительная информация о компании

Торговля: геодезическое оборудование (тахеометры, теодолиты, нивелиры, дальномеры), строительное (уровни, рулетки), измерительное (угломеры, штативы, призмы, вехи), течетрассопоисковое оборудование (течеискатели, трассоискатели), приборы неразрушающего контроля (тепловизоры, пирометры, рефлектометры, корреляционные течеискатели).

Подробная информация о предприятии

Аппаратура для подводных измерений и испытаний. Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Измерительное и испытательное оборудование. Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные, механические и оптические приборы. Инструменты для деревообработки, измерения длины, площади и объема, строителей. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Оборудование испытательное и контрольно-измерительное для металлов, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Рефрактометры и другие оптические приборы. Электрические измерительные и контрольные приборы для электрических цепей и сетей. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ГеоТотал, гуппа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГеоТотал, гуппа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника». Компания ГеоТотал, гуппа компаний находится по адресу ул.Нагатинская, 2/2, г.Москва, РФ, 115230 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-38-92 многоканальный Факс: +7 (495) 921-38-92 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geototal.ru; http://laserpribor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@geototal.ru.