Интех групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630075, ул. Народная, д. 3
Телефон+7 (383) 276-53-47, 276-21-50
Официальный сайтhttp://www.itg-boda.ru
Электронная почтаitg@itg-boda.ru
Название компанииИнтех групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа металлообрабатывающего оборудования, машины станки плазменной резки металла с чпу

Подробная информация о предприятии

Компания «Интех Групп» специализируется на комплексных поставках и обслуживании металлообрабатывающего оборудования, успешно работая на протяжении 4 лет. Мы дорожим своей репутацией и предпочитаем долгосрочное сотрудничество с партнерами вместо одноразовой сделки. Качество предлагаемого оборудования от проверенных и зарекомендовавших себя на рынке производителей, выгодные цены и условия поставок позволили компании приобрести постоянных партнеров в России и ближайшем зарубежье. Нашими партнерами являются предприятия, работающие в различных отраслях промышленности: машиностроении, металлообработке и металлургии, судостроении, нефтегазовой промышленности и строительстве.
Отличительная особенность работы компании - индивидуальный подход к каждому проекту. Основной нашей задачей является подбор оптимальных решений, которые будут эффективно использоваться для конкретных целей поставленных заказчиком.
Мы не просто продаем оборудование, мы просто решаем задачи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интех групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интех групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия». Компания Интех групп, ООО находится по адресу 630075, ул. Народная, д. 3 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 276-53-47, 276-21-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itg-boda.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - itg@itg-boda.ru.