АРТМАРК Лейбл Системс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтремянный пер., 23/19, г.Москва, РФ, 115054
Телефон+7 (495) 237-42-58
Официальный сайтhttp://www.artmark.ru
Электронная почтаinfo@artmark.ru
Название компанииАРТМАРК Лейбл Системс

Дополнительная информация о компании

Продажа: оборудование для нанесения маркировки на упаковку фирмы MARKEN (США); оборудование для расклеивания этикеток фирмы Schafer-Etiketten (Германия); бумага FASSON, самоклеящаяся в рулонах фирмы AVERY DENNISON (США); изготовление приспособлений для высечки этикеток для ротационных печатных машин фирмы Kocher+Beck (Германия)

Подробная информация о предприятии

Бумага самоклеящаяся. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Машины для производства бумажных этикеток, и оборудование для наклеивания этикеток и маркировки, этикетировочные с самоклеящимися этикетками для упаковочного производства, для тиснения этикеток для упаковочного производства, маркировки и кодирования тары, упаковок для упаковочного производства, чистовой отделки, обработки бумаги и производства бумажных продуктов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРТМАРК Лейбл Системс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРТМАРК Лейбл СистемсНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лесозаготовительное оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания АРТМАРК Лейбл Системс находится по адресу Стремянный пер., 23/19, г.Москва, РФ, 115054 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 237-42-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artmark.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@artmark.ru.