Катран, малое ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организацииул.Оборонная 34а к.17, г.Луганск, 91000, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (642) 58-89-93, +380 (642) 42-81-55; fax: +380 (642) 58-89-93;
Электронная почтаkatran@lep.lg.ua
Название компанииКатран, малое ЧП

Дополнительная информация о компании

Бумагоделательные машины и установки, оборудование для производства бумаги. Интегрированные компьютерные системы. Операционные системы. Системные и инструментальные программные средства. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), и оборудование регулирования и управления. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет

Подробная информация о предприятии

Бумагоделательные машины и установки, оборудование для производства бумаги. Интегрированные компьютерные системы. Операционные системы. Программные средства для систем автоматизированной разработки пакетов прикладных программ (CASE-технологии). Системные и инструментальные программные средства. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), электронные, и сервомеханизмы для обувной промышленности, и оборудование регулирования и управления, управления автоматические для производства пластиков и резины, текстильного производства, химического и нефтеперерабатывающего производства, и оборудование регулирования и управления, управления автоматические для цементной промышленности, машиностроения, технологическим процессом для установок обработки металлов давлением, компьютерные интегрированные для мониторинга и управления производством, технологическими процессами, управления для технологических процессов производства бумаги. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги системной интеграции в области информационных технологий (IT)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Катран, малое ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Катран, малое ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Лесозаготовительное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Катран, малое ЧП находится по адресу ул.Оборонная 34а к.17, г.Луганск, 91000, Украина в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (642) 58-89-93, +380 (642) 42-81-55; fax: +380 (642) 58-89-93;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - katran@lep.lg.ua.