Коне лифты, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01034, ул. Прорезная 18/1-Г, оф. 3
ТелефонТел.: +38 (044) 278 65 55, факс: +38 (044) 279 87 29
Официальный сайтhttp://www.kone.com
Электронная почтаmaryna.panova@gmail.com
Название компанииКоне лифты, ООО

Дополнительная информация о компании

KONE является мировым лидером в разработке комплексных инновационных решений в сфере проектирования, монтажа, технического обслуживания и модернизации лифтов и эскалаторов

Подробная информация о предприятии

Компания KONE предлагает инновационные и экоэффективные решения для лифтов, эскалаторов и автоматических дверей в зданиях. Мы оказываем поддержку клиентам на каждом этапе: от проектирования, производства и установки, до предоставления технического обслуживания и модернизации оборудования. KONE является мировым лидером в обеспечении удобного перемещения людей и грузов в зданиях.
Наша забота о клиентах проявляется во всех решениях компании KONE. Таким образом, мы являемся их надежным партнером в течение всего срока существования здания. Мы бросаем вызов привычным представлениям. Мы оперативны, гибки и имеем заслуженную репутацию технологического лидера, имея такие инновационные продукты, как KONE MonoSpace®, KONE MaxiSpace™ и KONE InnoTrack™. Их можно увидеть в таких известных архитектурных сооружениях, как Трамп-тауэр в Чикаго, здание Сент-Мэри Экс, 30 в Лондоне, аэропорт Схипол в Амстердаме и Пекинский государственный большой театр в Китае.
В KONE работают более 30 000 опытных специалистов, которые готовы оказать Вам услуги по всему миру, а наши представительства открыты в 49 странах.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Коне лифты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коне лифты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы». Компания Коне лифты, ООО находится по адресу 01034, ул. Прорезная 18/1-Г, оф. 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел.: +38 (044) 278 65 55, факс: +38 (044) 279 87 29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kone.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maryna.panova@gmail.com.