МАСТЕРЛИФТ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Грина, д. 40 (Северное Бутово)
Телефон8 (800) 700-33-70 бесплатно, +7 (495) 500-27-11
Официальный сайтhttp://masterlift.ru
Электронная почтаinform@masterlift.ru
Название компанииМАСТЕРЛИФТ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Поставка и монтаж, замена, модернизация, доведение недостроя, демонтаж, утилизация лифтов и эскалаторов. Дизайн и отделка кабины лифта, обрамления порталов и дверей шахты, обшивка, оформление эскалато

Подробная информация о предприятии

Монтаж, замена, модернизация, доведение недостроя, демонтаж, утилизация лифтов и эскалаторов. Дизайн и отделка кабины лифта, обрамления порталов и дверей шахты, обшивка, подсветка, оформление эскалаторов. Проект замены лифта, проектирование металлокаркасных шахт, строй-части эскалаторов. Строительство каркасно-приставных-панорамных шахт в т. ч. с остеклением. Любые нестандартные работы и услуги по ПТО.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МАСТЕРЛИФТ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МАСТЕРЛИФТ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания МАСТЕРЛИФТ, ЗАО находится по адресу ул. Грина, д. 40 (Северное Бутово) в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (800) 700-33-70 бесплатно, +7 (495) 500-27-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://masterlift.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inform@masterlift.ru.