Роскомтранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балахна
Адрес организации606400, ул.Первомайская, 32
Телефон(831) 296 11 77 (многоканальный)
Официальный сайтhttp://www.roskomtrans.ru
Электронная почтаinfo@roskomtrans.ru
Название компанииРоскомтранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство и продажа подъемной техники, а именно: - гидроподъемники и автогидроподъемники; - краны-манипуляторы; - металловозы; - крюковые подъемники; - компакторы; - контейнеры. Гар

Подробная информация о предприятии

Компания «РосКомТранс» - современное, динамично развивающееся предприятие, партнер и официальный представитель двух крупнейших международных брендов в сфере подъема и передвижения грузов и людей: СТЕ и EFFER, компаний с более чем 40-летней историей развития.
Имеется собственная производственная база, производственно-технические площади более 20 000 кв. м., мощный потенциал конструкторов предприятия позволил создать за кратчайшие сроки развернутый модельный ряд.
На сегодняшний день мы предлагаем более 60 видов подъемной техники, как-то: - телескопические и рычажно-телескопические гидроподъемники Sequani Meccanica и Bizzocchi с максимальной рабочей высотой до 72 метров для проведения высотных работ, в том числе в помещениях,
- автомобили с кранами-манипуляторами EFFER от легких до тяжелых серий до 275т/м,
- грузоподъемные вышки PRATIKA (CTE) и PAUS, - а также лесные краны-манипуляторы и металловозы, морские краны-манипуляторы, крюковые подъемники, контейнеры и компакторы ведущих европейских производителей.
Компания «РосКомТранс» успешно участвует в тендерах на поставку спецтехники в различные муниципальные учреждения и коммерческие предприятия. Вся продукция предприятия сертифицирована.
Нас выбирают, поскольку мы предлагаем:
• гибкую систему скидок,
• индивидуальный подход и гарантию качества,
• кратчайшие сроки поставки оборудования и техники,
• широкий ассортимент и наличие спецтехники и запчастей на складе,
• полную предпродажную подготовку,
• скидки постоянным покупателям и возможность получения отсрочки платежа,
• надежность в партнерских отношениях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Роскомтранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Роскомтранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы». Компания Роскомтранс, ООО находится по адресу 606400, ул.Первомайская, 32 в регионе Россия, Балахна. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 296 11 77 (многоканальный). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roskomtrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@roskomtrans.ru.