Кранекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Красного маяка, д. 24
Телефон+7 (495) 726-52-36. 726-52-15
Официальный сайтhttp://www.kranbcp.ru
Электронная почтаbcpodem@mail.ru
Название компанииКранекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем крановое, грузоподъемнотранспортное оборудование из Болгарии. Являемся официальными представителями болгарских заводов-изготовителей.

Подробная информация о предприятии

ООО "Кранекс", представительство болгарских заводов изготовителей грузоподъемно-транспортного и кранового оборудования.
Предлагаем и поставляем канатные и цепные тали нормальной и уменьшенной строительной высоты с микроподъемом и без, стационарные и на электрической тележке передвижения. Возможно взрывозащищенное, северное, тропическое и другие исполнения на заказ по требованиям клиентов для различных условий и режимов работы.
Предлагаем весь ассортимент запчастей к канатным и цепным талям, производства Болгарии: муфты упругие, канатоукладчики, роторы электродвигателей подъема, кожухи, фланцы и задние щиты электродвигателей подъема, тормозные вентиляторы, фрикционные накладки, решетки электродвигателей, пускозащитные трансформаторы, концевые выключатели, контакторы, пульты управления тали, блок-шестерни, шестерни электродвигателей передвижения, крюковые подвески, цепи и цеписборники, редукторы, тележки перемещения тали, ведомые и ведущие колеса тележки, и многое другое.
Электродвигатели подъема и перемещения тали.
Мотор-редукторы.
Электродвигатели постоянного тока общепромышленного назначения.
Все запчасти на дизельные погрузчики.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Кранекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кранекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы». Компания Кранекс, ООО находится по адресу ул. Красного маяка, д. 24 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 726-52-36. 726-52-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kranbcp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bcpodem@mail.ru.