Мехпромтранс, ПК


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организации54030 ул. Лагерное Поле 5
Телефон8 ( 0512) 378370, факс (0512) 378362, 378367
Официальный сайтhttp://mpt.in.ua/
Электронная почтаmpt@pochta.ru
Название компанииМехпромтранс, ПК

Дополнительная информация о компании

Производим подъемно-транспортных машины, элеваторы, конвейеры всех типов, транспортеры

Подробная информация о предприятии

Широкая номенклатура, высокое качество выполняемых работ, большой опыт при разработке серийного и нестандартного оборудования - все это позволят наиболее полно удовлетворить потребности в подъемно-транспортных машинах и устройствах, как мелкие фермерские хозяйства, так и крупные порты и элеваторы.
Наш профессионализм позволит решить для Вас проблемы проектирования, изготовления, модернизации и реконструкции, конвейеров всех типов, конвейерного оборудования, норий, элеваторов, питателей, транспортеров, пересыпных комплексов, фильтрующего оборудования, а также различной нестандартки.
Мы так же готовы принять участие в разработке проектов крупных складских комплексов, транспортирующих линий, в состав которых входит подъемно-транспортное оборудование. Приглашаем к сотрудничеству руководителей портов, элеваторов, а также проектных институтов. Условия нашего сотрудничества будут выгодны обеим сторонам.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Мехпромтранс, ПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мехпромтранс, ПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы». Компания Мехпромтранс, ПК находится по адресу 54030 ул. Лагерное Поле 5 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 ( 0512) 378370, факс (0512) 378362, 378367. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mpt.in.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mpt@pochta.ru.