7идей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192029, Общественный пер., 5
Телефон+7 (812) 346-57-33; 915-69-57
Официальный сайтhttp://www.7ideas.ru
Электронная почтаsales@7ideas.ru
Название компании7идей, ООО

Дополнительная информация о компании

Краны электрические и ручные, подъемники всех типов, лебедки.

Подробная информация о предприятии

Основной деятельностью фирмы является внедрение современных технологий в процессы перемещения грузов, путем изменения подходов при проектировании и изготовлении. 10-ти летний опыт изучения отечественных и импортных систем позволил нам приблизиться к оптимальным сочетаниям цены и качества. Выбирая нашу компанию, вы реализуете задуманные Вами цели расширяя свои возможности.
Потенциальный заказчик-покупатель должен понимать, что данная компания не ставит себя в рамки изобретателей, а находит оптимальные сочетания узлов и схем оборудования для решения конкретной задачи.
Отсутствие на рынке необходимого оборудования и систем мы компенсируем собственным конструкторско-производственным потенциалом.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

7идей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 7идей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы». Компания 7идей, ООО находится по адресу 192029, Общественный пер., 5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 346-57-33; 915-69-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.7ideas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@7ideas.ru.