Челябинское электротехническое предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Машиностроителей, 2, г.Челябинск, РФ, 454119
Телефон+7 (351) 253-15-38 Факс: +7 (351) 253-53-45
Официальный сайтhttp://www.chetp.ru
Электронная почтаchetp@chel.surnet.ru
Название компанииЧелябинское электротехническое предприятие

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: медицинское оборудование (фетальные мониторы, электрокардиограф и т.д.), мониторная техника (диагностическая аппаратура).

Подробная информация о предприятии

Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения, электромедицинское и электробиологическое

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Челябинское электротехническое предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Челябинское электротехническое предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Челябинское электротехническое предприятие находится по адресу ул.Машиностроителей, 2, г.Челябинск, РФ, 454119 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 253-15-38 Факс: +7 (351) 253-53-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chetp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chetp@chel.surnet.ru.