Тюменская медицинская компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Семакова, 30, г.Тюмень, РФ, 625019
Телефон+7 (3452) 45-34-98 Факс: +7 (3452) 45-34-96
Электронная почтаsb@net.cpi.ru
Название компанииТюменская медицинская компания

Дополнительная информация о компании

Комплексное снабжение лечебных учреждений (расходные материалы, оборудование, медицинская техника); полиграфические услуги.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, типографского набора, верстки и фотонабора. Фармацевтические препараты, лекарства

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Тюменская медицинская компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюменская медицинская компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Тюменская медицинская компания находится по адресу ул.Семакова, 30, г.Тюмень, РФ, 625019 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 45-34-98 Факс: +7 (3452) 45-34-96. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sb@net.cpi.ru.