Медтехника, производственно-торговое предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииИртышская наб., 35, г.Омск, РФ, 644048
Телефон+7 (3812) 31-45-15 Факс: +7 (3812) 31-45-96
Официальный сайтhttp://www.medteh-omsk.by.ru
Электронная почтаmedtehnika@mail.ru
Название компанииМедтехника, производственно-торговое предприятие

Дополнительная информация о компании

Производство, ремонт, монтаж и техническое обслуживание медицинской аппаратуры; торговля медицинской техникой; сбор и переработка серебросодержащих отходов от рентгенофотоматериалов.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, рециклинга (повторного использования) металлов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Медтехника, производственно-торговое предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медтехника, производственно-торговое предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Медтехника, производственно-торговое предприятие находится по адресу Иртышская наб., 35, г.Омск, РФ, 644048 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 31-45-15 Факс: +7 (3812) 31-45-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.medteh-omsk.by.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - medtehnika@mail.ru.