AIRNERGY, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Докукина 6, 129226
Телефон7-495-2343869
Официальный сайтhttp://www.airnergy.ru
Электронная почтаinfo@airnergy.ru
Название компанииAIRNERGY, ООО

Дополнительная информация о компании

немецкая медицинская техника для синглетной терапии

Подробная информация о предприятии

Готовы к сотрудничеству с любыми Фирмами, заинтересованными в продаже оборудования AIRNERGY и применении нашей технологии на территории России и других стран СНГ!
Физиологические и патологические процессы в организме проходят с участием свободных радикалов, которые образовываются в организме во время окислительно-восстановительных реакций как необходимые биохимические продукты нормального клеточного метаболизма. Процессы свободнорадикального окисления в организме регулирует антиоксидантная система. Под влиянием действия на организм ионизирующей и ультрафиолетовой радиации, загрязнения окружающей среды, курение, чрезмерной физической нагрузки происходит нарушение антиоксидантной системы, свободные радикалы становятся более реактивными и могут повредить или вызвать гибель клеток.
Среди новых нетрадиционных методов безмедикаментозного лечение и профилактики заболеваний, вызванных нарушением процессов свободнорадикального окисления в организме, в последние годы, в мире все большее распространение приобретает синглетно-кислородная терапия.
Синглетно-кислородная терапия (AIRNERGY)
В основе метода лежит биологическое действие синглентного кислорода, который образуется в результате активации воды ультрафиолетовым излучением. Полученная таким образом синглетно-кислородная смесь используется для выполнения ингаляций.
Физико-химическая концепция синглетно-кислородной терапии базируется на фотохимической сенсибилизации воздуха и воды с созданием в активационной камере медицинского аппарата- синглетного кислорода – высоко реактивного вещества с очень коротким (от 2 до 10 микросекунд) периодом полураспада. Вследствие трансформации синглетного кислорода образуются вторичные долгоживущие физиологически активные синглетно-кислородные факторы, вызывающие цепь биохимических и биофизических реакций внутри клеток, нормализуют обменно-окислительные процессы и обновляют природное антиоксидантное состояние человека.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству !

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

AIRNERGY, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AIRNERGY, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания AIRNERGY, ООО находится по адресу ул. Докукина 6, 129226 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7-495-2343869. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.airnergy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@airnergy.ru.