Экран, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Касаткина, 3, г.Москва, РФ, 129301
Телефон+7 (499) 187-28-07 Факс: +7 (495) 683-15-55
Электронная почтаvniiimt@comail.ru
Название компанииЭкран, НПО

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство медицинской техники и изделий медицинского назначения. Сертификация медицинской техники для использования на территории России.

Подробная информация о предприятии

Автотранспортные средства специального назначения. Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат металлические. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, и инструменты стоматологические, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения, электромедицинское и электробиологическое. Организации стандартов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в оборудовании для госпиталей, больниц и амбулаторий. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Экран, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экран, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Экран, НПО находится по адресу ул.Касаткина, 3, г.Москва, РФ, 129301 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 187-28-07 Факс: +7 (495) 683-15-55. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vniiimt@comail.ru.