Викона, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Горловка
Адрес организацииул. Ткаченко,1
Телефон+380501924646
Официальный сайтhttp://vikona.at.ua
Электронная почтаvikona@i.ua
Название компанииВикона, ЧП

Дополнительная информация о компании

Ремонт медицинской техники

Подробная информация о предприятии

Коллектив нашего предприятия выражает Вам свое почтение и приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.
Наше предприятие осуществляет свою деятельность на Медицинском рынке Украины с 1991 года, ремонт медицинской техники любой степени сложности, обеспечивая полный спектр сервисных работ.
Большой опыт работы на рынке медицинской техники, наличие материально-технической базы, высоко квалифицированных технических специалистов позволяет нам предлагать медицинским организациям комплексные решения по обслуживанию, ремонту и эксплуатации современного оборудования медицинского назначения.
Предлагаем услуги по техническому обслуживанию, ремонту рентгеновского оборудования (лицензия государственного комитета ядерного регулирования Украины Серия ОВ № 365155) и другой медицинской техники.
Работа наших инженеров ориентирована на клиента, на качественное и оперативное удовлетворение его потребностей по ремонту медицинской техники.
По Вашей заявке поставим современное и качественное медицинское оборудование по умеренным ценам. Наши специалисты помогут вам в оптимальном выборе приборов с учетом ваших пожеланий.
Наш коллектив гарантирует Вам только высококачественное обслуживание и всегда готов рассмотреть все Ваши заявки и предложения.
В случае заинтересованности нашим предложением, просим позвонить на наши контактные телефоны назначить время для встречи нашего специалиста или выслать Вашего представителя для заключения договора .
Гарантируем невысокие цены и высокое качество работ.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Викона, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Викона, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Викона, ЧП находится по адресу ул. Ткаченко,1 в регионе Украина, Горловка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380501924646. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vikona.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vikona@i.ua.