Медоборудование


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саранск
Адрес организацииул.Пионерская, 10, пгт.Ялга, г.Саранск, Мордовия, РФ, 430904
Телефон+7 (8342) 25-36-59 Факс: +7 (8342) 25-38-84
Официальный сайтhttp://medoborudovanie.saransk.ru
Электронная почтаmed@moris.ru
Название компанииМедоборудование

Дополнительная информация о компании

Производство: дезинфекционное оборудование, аквадистилляторы, подвижная медицинская техника на шасси автомобилей и прицепах (установка дезинфекционно-душевая, устройство ветеринарное дезинфекционное, автоперевязочная, лаборатория санитарно-бактериалогическая); медицинская мебель (кушетки массажные и медицинские; банкетки; кровати металлические; тумбы прикроватные; тележки для перевозки больных); резервуар-охладитель молока, электрокипятильник, электрические водонагреватели проточные, электронагреватель воды для технических нужд, автомобильные газовые баллоны, металлопластиковые трубы.

Подробная информация о предприятии

Автотранспортные средства специального назначения. Лабораторное оборудование общего назначения. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения. Медицинское и хирургическое оборудование. Нагревательное, стерилизационное, дистилляционное и ректификационное оборудование для химической промышленности и смежных отраслей. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Оборудование для молочных ферм. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Медоборудование - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МедоборудованиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Медоборудование находится по адресу ул.Пионерская, 10, пгт.Ялга, г.Саранск, Мордовия, РФ, 430904 в регионе Россия, Саранск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8342) 25-36-59 Факс: +7 (8342) 25-38-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://medoborudovanie.saransk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - med@moris.ru.