ГитарЭпиЦентр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Саянская, 11, к.1, г.Москва, РФ, 111531
Телефон+7 (495) 300-05-19 Факс: +7 (495) 307-48-92
Официальный сайтhttp://www.petroshop.ru
Электронная почтаreception@petroshop.ru; mail@guitarepicenter
Название компанииГитарЭпиЦентр

Дополнительная информация о компании

Профессиональные музыкальные инструменты, звуковое и световое оборудование; инсталляционная деятельность и сервисное обслуживание. Сеть магазинов по продаже музыкальных инструментов.

Подробная информация о предприятии

Аппаратура аудиовизуальная и синхронного перевода. Батареи и аккумуляторы. Громкоговорители, акустические системы и наушники. Звукозаписывающее промышленное и студийное оборудование. Микрофоны. Музыкальные инструменты. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений). Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования., оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ГитарЭпиЦентр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГитарЭпиЦентрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты». Компания ГитарЭпиЦентр находится по адресу ул.Саянская, 11, к.1, г.Москва, РФ, 111531 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 300-05-19 Факс: +7 (495) 307-48-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petroshop.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reception@petroshop.ru; mail@guitarepicenter.